Cosmologiya 1.0

 

Для коллекции причесок и макияжей были использованы платья коллекции « Cosmologiya 1.0 »

Дизайн одежды : Кристина Буторина
Дизайн аксессуаров : Валерия Продина

Каждая модель это индивидуальный неповторимый образ. Но все вместе они представляют коллекцию, объединённую эффектными, носибельными , необычными прическами, а макияж , индивидуально подобранный каждой модели, гармонично завершает образ.

Модель Гончаровой Ларисы: Идея образа пришла благодаря  бездонным загадочно - голубым глазам модели. Это чувство нежности, необычности и чистоты постаралась передать в цвете волос и в укладке.

Модель Пещеровой Виктории: Оптимистический настрой модели повлиял на сочетание двух форм в прическе. Гладкость и объемные шары на хвосте гармонично вписались в концепцию коллекции .

Модель Останиной Ольги: Креативный типаж модели дал толчок в  выполнении короткой челки. Уверенность и полет фантазии проявились в оформлении волос, которые были собраны в хвост. Холодная медь в цвете волос подчеркнула контрастом голубой макияж и холодные оттенки бело- голубого в одежде.

Модель Сафоновой Елены: Фантазийность, романтика образа нашли отражение в прическе. Сетка выполненная из волос и белая сетка, эти украшения сделали главный акцент в  легкости и лаконичности в прическе.

Фантазийный макияж Бекиной Ольги  дополнил образ этой модели. Маникюр мастера Руденко Анны, поставил точку в завершении образа.

Модель Павловой Маргариты: Моя модель , Сарана, очень яркая девушка с потрясающими длинными волосами  чуть ниже пояса. «Восток  - дело тонкое…». В этом образе  хотелось подчеркнуть экзотику и свежесть, чистоту и полет.

     

 Создавая коллекцию образов "Космодива", мы старались заглянуть в будущее, использовали футуристические элементы, линии, формы, которые позволят девушкам идти в ногу со временем и даже быть на шаг впереди.

 

Каждый образ получился особенным, неземным, и в то же время, носибельным.

 Результат командной работы нас очень порадовал!